Sekundarschule

Direktion

GREVEN Jean Marie

Schulleiter

Pädagogische Koordination

HUBERTY-LANGER Helga

Middle-Management / Fachlehrerin - Deutsch

SEMAILLE Astrid

Middle-Management

Lehrpersonen

BASTIN Gérard

Fachlehrer - Französisch

BERENS-TRANTES Apollonia

Fachlehrerin - Kunst

BOUWERS Annette

Fachlehrerin - Niederländisch/Geschichte

BRÜLS Laurine

Fachlehrerin - Sport

CLOSSET Marie-Hélène

Fachlehrerin - Mathematik

DAHMEN Dieter

Fachlehrer - Deutsch / Französisch / Englisch

DE DIJCKER Caroline

Fachlehrerin - Französisch

DIAC Anca

Fachlehrerin - Französisch

FAYMONVILLE Doris

Lehrer - Mediothekarin

FICKERS Anne

Fachlehrerin - Naturwissenschaften

GEHLEN Christophe

Fachlehrer - Mathematik

GOEBEL Ingrid

Fachlehrerin - Evangelische Religion

GREVEN-MOUTSCHEN Annick

Fachlehrerin - Kunst

HEYEN Anne

Fachlehrerin - Biologie / Chemie / Mathematik

HOCKERTZ-BERTEMES Doris

Fachlehrerin -Deutsch/Englisch

JOHANNS Kristina

Fachlehrerin - Deutsch/ Englisch

JOUCK Amanda

Fachlehrerin - Musik

JOUCK Andrea

Fachlehrerin - Biologie / Naturwissenschaften

KAULMANN-THEISSEN Danielle

Fachlehrerin - Deutsch/Englisch

KAUT-BONGARTZ Marlene

Fachlehrerin -Katholische Religion

KLAUSER Markus

Fachlehrer - Mathematik

KOHN-GRÄFE Catherine

Fachlehrerin - Physik/Mathematik

KOHNEN-WEINBRENNER Walburga

Fachlehrerin - Erdkunde

KÖRVER Anne

Fachlehrerin - Geschichte

KUPO Jeno

Fachlehrer - Erdkunde

LAMBERTY Julien

Fachlehrer - Chemie/Biologie

LAMBY-MARON Lydia

Fachlehrerin - Mathematik

LANGER Stephan

Fachlehrer - Sport/Biologie

LERHO-MARAITE Irmgard

Fachlehrerin - Mathematik/Physik

LEZHNENKO-BREUER Elena

Fachlehrerin - Mathematik / Physik / Informatik

LOHAY Liia

Fachlehrerin - Katholische Religion

LUCIC Anyse

Fachlehrerin - Französisch

MEESSEN Ute

Fachlehrerin - Deutsch

MERTENS Nadia

Fachlehrerin - Wirtschaft und angewandte Ökonomie

MEYER Silke

Fachlehrerin - Niederländisch / Deutsch

MÜNSTER Dunja

Fachlehrerin - Wirtschaft / Wirtschaft und Soziales

NELLES Guido

Fachlehrer - Sport / Biologie / Natur und Technik

NEUENS Leonie

Fachlehrerin - Niederländisch / Geschichte

PALM Marvin

Fachlehrer - Katholische Religion

PAUELS Stephanie

Fachlehrerin - Deutsch/Englisch

PEICHL David

Fachlehrer - Kunst

PYE Anne

Fachlehrerin - Informatik

RADLINGER Tobias

Fachlehrer - Ethik

RICHARD Michèle

Fachlehrerin - Latein/Französisch

SCHLECK Annick

Fachlehrerin - Mathematik

SCHMITZ-RAUW Angela

Fachlehrerin - Deutsch/Englisch

SCHNEIDERS Petra

Fachlehrerin - Katholische Religion

TERREN Jérôme

Fachlehrer - Deutsch/Englisch

WEISHAUPT-LEINEN Antonia

Fachlehrerin - Sport

WIESEMES Eric

Fachlehrer - Geschichte/Erdkunde

WITTROCK-KAUT Isabelle

Fachlehrerin - Deutsch/Englisch

Erzieher

HENKES Daniel

Erzieher

HENKES Patricia

Erzieherin

KAULMANN Brigitte

Erzieherin

POST Elke

Erzieherin

STORK Oliver

Erzieher

WILMES Nicole

Erzieherin

Sekretariat

KOHNEN-MARGRAFF Monika

Sekretärin

RICHTER-MACKELS Ursula

Sekretärin